Официальный дистрибьютер производителей Egger и ГРАБО. Продажа напольных покрытий, акссесуаров и средств для ухода за ламинатом.
Охотный Ряд пер, строение № 11. Офис 3
Солнечногорский р-н, Поярково д
Московская область
141580
Россия
8(495)797-66-30
  • Россия, Москва, Московская обл., Солнечногорский р-н, Поярково д., Охотный Ряд пер., строение № 11, офис 3
  • Режим работы:
    Пн-Сб: 09:00 – 20:00
  • Сравнение
  • Избранное
0
Сумма:
0 ₽
8-495-797-66-30

Премии, присужденные инновационной продукции PerfectSense® Филвуд

07.06.2021
Премии, присужденные инновационной продукции PerfectSense® Филвуд

Премии Red Dot и German Innovation Award для новой продукции от компании ЭГГЕР

Плиты PerfectSense ЛМДФ Лак успешно зарекомендовали себя на рынке с начала их выпуска в 2015 году. С тех пор компания ЭГГЕР продолжала развивать свой ассортимент лакированных плит и вместе с ним – линейку продукции PerfectSense. Для этого на заводе в Брилоне (Германия) производитель древесных материалов инвестировал средства в дополнительное ультрасовременное оборудование. На нем компания ЭГГЕР первой в своей отрасли соединяет две наиболее успешные поверхности на экологичной плите-основе из ДСП.

В результате получились инновационные лакированные плиты PerfectSense в структурах Филвуд: рельеф их покрытой лаком матовой поверхности, при прикосновении к которой не остается следов от пальцев, полностью совпадает с рисунком декора. Еще никогда визуальные и тактильные впечатления не находились в таком тесном единстве. Этот инновационный продукт так и манит прикоснуться к его поверхности. Благодаря тому, что на поверхности не остается следов от пальцев, можно без опасений прикасаться и к плитам в темном декоре.

Тем самым компания ЭГГЕР выводит качество плит с точки зрения тактильных ощущений на совершенно новый уровень, и это подтверждают сразу две награды: лакированные плиты PerfectSense в структурах Филвуд получили награду Red Dot Award 2021 и стали победителями премии German Innovation Award 2021. «Эта новинка является действительно инновационным продуктом с точки зрения внешнего вида, тактильных характеристик, качества и экологичности. И сейчас мы бесконечно рады тому, что в подтверждение этому получили еще и две такие важные награды. Осенью 2021 года мы планируем вывести эту новинку на рынок в качестве дополнения к коллекции», – говорит Хуберт Хёглауэр, руководитель по маркетингу и менеджменту продукции для производства мебели и внутренней отделки на уровне Группы ЭГГЕР.